Консультации / Психология и психиатрия

помогите пожалуйста

здравствуйте, уважаемая Ирина! хочу задать вопрос, но не знаю как сформулировать. начну наверно с начала. я гей, и после того как расстался с парнем пару лет назад впал в депрессию. даже пытался покончить с собой, но не хватило смелости. рассказал о себе друзьям, которым доверял, но они не поняли меня и остался один. живу один. родители в другой стране и не знают что я такой. мама как то при общении с подругой сказала что не переживет если ее сын окажется геем (я подслушал). так что понимания ждать не приходиться ни от кого. решил попробовать задать вам вопрос, что мне теперь делать? я потерялся... если не ответите пойму.
Здравсвуйте. Сочувствую вашему одиночеству и ощущению, что окружающим трудно принимать вашу Инаковость. Искренне сочувствую. Но кто-то из великих как-то сказал - что быть Иным это и дар и испытание, в котором и правда трудно, но которое по итогу дает очень хороший стимул к развитию и росту. Я к геям отношусь спокойно. Т.к. уважаю выбор человека, кому ему дарить свою любовь. И у меня есть знакомые геи, очень приятные люди:) То, что ваша мама под влиянием какого-то своего "там и тогда" чувства сказала своей подруге - зачем вы это так уж присвоили к ней "на все времена" - ? Материнская любовь очень щедрая и благо - дарная обычно. Но конечно это ваш выбор от нее скрываться в этом вопросе. А можете мне рассказать хотя бы об одном человек в вашей жизни, кто вам нравится и кто спокойно и дружелюбно относится к вашему гей - выбору? И уж лишать себя Даров Жизни только потому, что в какой-то момент жизни вы почувствовали себя совсем без поддержки - по-моему вот это как раз вашу маму вполне может в свою очередь лишить жизненных сил на все времена...