Консультации / Педиатрия

Слизь и кровь в кале грудного ребенка

Здравствуйте!Моему ребенку 4 месяца полностью на грудном вскармливание,уже несколько дней кал со слизью и присутствует маленькая жилка крови.Скажите пожалуйста что это может быть и как это серьезно.
как при этом себя чувствует малыш? пукает много?
Малыш чувствует себя нормально,активный.Пукает частенько,но не много.
Когда ребенок пукает, то выходит немного жидкого кала.
это номально - скорее всего получает избытоке переднего молока и а жилка от того чтопукнул сильно и получил трещинку ануса. сосать не меньше по времени стали?