Консультации / Терапия

о злоупотреблении шоколадом

моя дочь ей 26 лет всю беременость и период кормления грудью не ела сладкого боялась навредитьребенку До полутора лет она не съела ни одной конфеты сейчас перешла на одноразовое кормление только ночью и начала кушать шоколад без всякой меры в день она съедает большую шоколадку и 200грамм конфет ей все время хочется шоколада говорит не могу накушаться боюсь не навредит ли чрезмерное употребление сладкого самой дочери и ребенку или пусть ест на здоровье пока не надоест
Здравствуйте! Есть в таких количествах сладкое вредно и для мамы и для ребенка. Ведь пока мамочка кормящая ( хоть и кормит 1 раз в сутки ). Посоветуйте своей дочери есть сладкое в меру, иначе это отобразиться на здоровье малышки в виде диатеза. С уважением, Мария Олеговна.