Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

хирургия.или есть варианты?

мне 55лет.Никогда ничего не делала с лицом.кроме домашнего ухода еженедельно,скрабы. маски и т.п. Лоб не имеет никаких морщин,очевидно в силу генетики, а вот нижняя часть лица и шея уже подвисают. Что можно сделать, кроме хирургического вмешательства? Сколько это будет стоить?. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! С этим вопросом лучше обратиться к косметологам. Могу сказать, что биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты и лазерное омоложение ,возможно, улучшат ситуацию.