Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты исследования на гепатит В

Здравствуйте. Сдала кровь на вирус гепатита В. Подскажите,пожалуйста, что означают результаты: HBsAG - положительный КП 63,83; anti-HBc IgG - положительный КП 10; Hbe Ag-отрицательный; anti-Hbe - положительный КП 6,15; anti-Hbs -отрицательный; АлАт - 24 (пределы 7-31)
Можно думать, что в настоящее время Вы здоровы. Для уточнения не перенесли ли Вы гепатит в прошлом рекомендую повторить исследование, включая ПЦР.