Консультации / Терапия

Головокружение+ тошнота

Добрый день! Мне 18 лет Последние две недели, как вернулась, я плохо себя чувствую : постоянно кружиться голова ( не очень сильно) , тошнит! Беременность практически исключаю, так как пила таблетки и месячные пришли как надо, после последней таблетки. До этого была 3-4 месяца в странах с теплым климатом, где средняя температура - 40 С Огромные физические нагрузки ( профессиональный спорт) + стресс+ постоянный недосып Скажите, пожалуйста, могут ли все эти факторы давать такие симптомы, или это какая-то болезнь себя так проявляет? Если да, то к кому обратиться за помощью? Спасибо
Добрый день! Конечно и стресс и хроническая усталость и недосып и смена климата может влиять на состояние здоровья. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к терапевту для осмотра и решение вопроса о дальнейшем обследовании. Вы можете обратиться к врачам нашего медцентра, предварительно записавшись на прием по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.