Консультации / Хирургия

Отпали ногти

Здравствуйте! У меня такая проблема, я отдавила большие пальцы на ногах, они у меня сначала посинели, потом начали потихоньку отходить от кожи. Через некоторое время постепенно отпали полностью. Теперь у меня на пальцах ногтевая плёнка, она волнами. В общем ногти очень кривые и не красивые, очень отличаются от обычных ногтей. Скажите пожалуйста, у меня вырастут теперь нормальные ногти, или так и останется эта кривая ногтевая плёнка? Если нет, то можно ли что-нибудь сделать, чтобы эту ситуацию исправить и восстановить нормальные ногти. Мне очень нужна помощь, смотреть на свои ноги страшно. Заранее спасибо.
Вам поможет косметическая коррекция ногтевой пластинки. Обратитесь к косметологу-дерматологу. Выздоравливайте!