Консультации / Дерматология и косметология

плешь на голове

День добрый! Мне 23 года и я первый столкнулась с такой проблемой, Я к Вам обращаюсь за советом и помощью, дело в том, что недавно у меня на голове образовалась залысина в размере 3,5 см диагональю, и при этом не могу понять какона образовалась Не подскжите, что необходимо предпринять С уважением, Айжан
Здравствуйте, Айжан! Описанное Вами состояние предполагает очную консультацию квалифицированного врач дерматолога (трихолога). Необходимо уточнить диагноз, провести необходимое лабораторное обследование, а после этого намечать план лечения, так как образование очага облысения может быть характерно для многих заболеваний. Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.