Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблии в организме

в июле месяце почуствовала сильную слабость,ГОРЕЧЬ во рту ,тошноту и зуд в промежности и ягодичных областях ,сдала анализы в женской консультации(анализы в норме),биохимический анализ крови(билирубин в пределах нормы) а зуд мучает,тогда решила сдать кровь на различные глисты и лямблии( обнаружено антитела на лямблии в количестве 3,28).Пролечилась у инфекциониста тинидазол и фурозидолон в течении недели ,затем желчегонный сбор в течении месяца,паральлелно бифидумбактерин.Самочуствие улучшилось,но в начале сентября появились похожие симптомы и я решила сдать повторно все анализы плюс дуоденальное зондирование и анализ кала на лямблии.Результаты анализов таковы;антитела на лямблии 3,33,билирубин 38,в желчи лямблии не обнаружены,в средней порции скопление лейкоцитов и свежие эритроциты,анализ кала отрицательный.Врач посоветовала пропить курс противомикробных средств(тинидазол и фурозинадол) а я сомневаюсь,ответьте пожалуйста как мне быть?
Противомикробные препараты принимать не нужно. Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день, урсофальк по 3 капсулы на ночь , нормобакт по 1 дозе 3 раза в день. Лечитесь 14 дней. Степанова Т. В.