Консультации / Сексология

оргазм но только клиторальный

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста решение такой вот проблемы: Я начала половую жизнь в 18 лет, с 1 партнером оргазм не испытала. До 18 лет и по сей день испытываю только клиторальный оргазм, Сейчас за мужем, с мужем в общей сложности мы почти 3 года(с момента встреч). Иногда доходит до таких моментов в сексе приятных, но я не могу понять оргазм это или нет. Муж очень старается, но я не могу ему в этом признаться, симулирую. Пью противозачаточные таблетки Ярину 1,5 года. Может из-за них я не могу испытать нормальный оргазм?
Здравствуйте. А какой именно оргазм Вы называете НОРМАЛЬНЫМ? У Вас же есть клиторальный - он не менее нормальный, чем вагинальный, анальный, промежностный, шеечный, маточный, оральный, психический, неопределенной локализации. Также не совсем понятно, при чем тут старания мужа - оргазм-то ВАШ, а не его, правда? Он может вам помогать или мешать, но без ВАШЕГО участия ничего не будет. А Вы, вместо того, чтобы расслабиться и отдаться своим ощущения, постоянно напрягаетесь, симулируя то, что могло бы быть, но не приходит, поскольку Вы не расслабляетесь. Ярина, вероятно, тут ни при чем - аноргазмия же была у Вас и ДО начала приема, правда? Почитайте руководство для таких случаев http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - там даны четкие и простые советы - КАК и ЧТО делать. И не делайте все это как РАБОТУ, делайте так, чтобы получать удовольствие с самого первого момента близости - и вплоть до оргазма. Удачи!