Консультации / Стоматология

рыхлая эмаль

Добрый день! Ребенку 8 лет. У него очень рыхлая эмаль склонная к развитию кариеса. Молочные зубы, в большинстве, сгнили и их удалили. Постоянные вылечили и носим протезы, чтобы не нарушить рост зубов. Но это не помогает. Врачи говорят, что в последствии необходимо будет ставить скобы. Но т.к. эмаль очень рыхлая скобами постоянные зубы тоже разрушатся. Как укрепить эмаль?
Здравствуйте!есть комплекс профилактических мероприятий:1при помощи врача(профессиональная гигиена+фторирование),2в домашних условия гигиена полости рта 2 раза в день,минимизировать углеводы и сахара,принимать твердую пищу