Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом куда можно обратиться с проблемой подростковых угрей. У дочери 14-ти лет сильная угревая сыпь. Обращались к моему косметологу, перепробовали все возможные лекарственные препараты и косметологические средства, пробовали процедуры жидкого азота. Никаких видимых результатов. Дочь перенесла операцию по гинекологии в 13 лет (удаление терратомы яичника). При сдачи анализов выяснилось не хватает какого-то гормона, посему не правильно работает эндокринная система. На сегодняшний день данная проблема стала объектом насмешек одноклассников. Хотелось бы найти грамотного специалиста в данной области. У гинеколога наблюдается по сей день.
Здравствуйте. В каком городе вы проживаете? Я думаю искать нужно в своем городе опытного дерматолога... а не косметолога и провести комплексное обследование и лечение, с использованием ретиноидов.