Консультации / Терапия

восокое сое и тромбоциты

добрый день. мне 41 год. до 40 лет болела очень редко. а сейчас 1-2 раза в год - как чуть простужусь и сдам анализы - СОЕ бывает 38 и даже 50. В последний раз летом была ангина и сое 38 и высокие тромбоциты. и никакой температуры. терапевт сказала, что надо искать причину низкой сопротивляемости организма болезням. Для этого нужно полностью обследоваться. сама прошла только гинеколога - все в порядке. Но времени заниматься беготней по разным клиникам и кабинетам нет совершенно. Подскажите, есть ли где-нибудь место - где можно пройти полное обследование. и выяснить место в организме, которым надо всерьез заняться. спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно пройти диспансеризацию. Для этого можете обратиться на прием к нам к клинику, предварительно записавшись по телефону ( указанному на сайте) к терапевту. С уважением, Мария Олеговна.