Консультации / Сексология

про огразм

Здравствуйте. Почти в 18 лет я потеряла девственность. Мне сейчас 23 года, не замужем, есть ребенок, партнера после родов не было, ребенку 1год. За этот промежуток у меня было примерно 5 партнеров и не с одним я не получала оргазм. Как я себя помню, я была еще девственница и погла мастурбацией себя удовлетворить, не входя во влагалище. Я и до сих пор таким способом удовлетворяю себя, но не знаю, почему не получается с партнером? В чем моя ошибка? подскажите
Здравствуйте. Проблема, в первую очередь, связана с нерегулярной половой жизнью и отсутствием постоянного партнера. К каждому новому мужчине нужно приспособиться, понять, чего он хочет и что может дать, время идет - и тут он исчезает, начинай все с начала. Но Вы вполне можете и в такой ситуации испытывать оргазм хоть при каждом сношении - нужно только перенести в партнерские отношения ту технику, которая позволяет вам испытывать клиторический оргазм самостоятельно. Множество женщин дополнительно ласкают свой клитор в то время, пока мужчина совершает в ней дивжения. Другие женщины доверяют эти ласки партнеру - конечно, предварительно обучив его или поверив в его умение. Поскольку у Вас есть клиторический оргазм, развитие на его фоне вагинального - сомнительно. Так что стройте близость таким образом, чтобы ориентироваться именно на клиторическую чувствительность. Почитайте также руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ На самом деле, по письму мне не кажется, что у Вас серьезная проблема - скорее, речь о том, что Вы не знали, что с ней делать. Теперь узнаете - и все будет хорошо. Удачи!