Консультации / Психология и психиатрия

агрессия

Здравствуйте!Помогите мне!У меня трое детей 10лет,3 года и 9 месяцев,и вот какая проблема:Средняя дочь постоянно ревнует к маленькому(забирает игрушки,щипается и т.п.)Сейчас вобще неуправляемая стала ,чуть что "Я тебя убью"если рядом папа "УБЕЙ маму"А несколько месяцев назад начала заикаться...Что мне делать ума не приложу,боюсь скоро сойду с ума А еще у моей старшенькой напрочь отсутствует память...просить нужно что то одно есть надежда что она это запомнит.Это длиться уже года 4!!!она сама на счет этого переживает,может нужно обратиться к врачу?но какому?!? С Уважением,многодетная мать...
Старшая - к неврологу и психологу, младшая - к психологу и постараться выкраивать время, чтобы побыть с ней вдвоем.