Консультации / Гинекология

Пропустила 5-у таблетку должна была выпить в 20 30 а выпила в 10 00 следующего дня

Добрый день. Принимаю таблетки больше года,получилось так что не выпила 5-ую таблетку, вспомнила на след день и сразу выпила её,до этого был ПА,в тот день когда забыла выпить.Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Не переживайте, продолжайте приём препарата далее по инструкции. Наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.