Консультации / Гастроэнтерология

Кишечная инфекция у ребенка

Добрый день!Подскажите пожалуйста,у ребёнка 8 лет были боли в животе и рвота несильная,провели УЗИ органов ЖКТ,в результате выявили увеличение селезёнки и лимфоузлов в кишечнике.Сдали кровь на мононуклеоз,общий анализ,на глюкозу,всё в норме,кроме нескольких параметров,результаты прилагаю на фото.Подскажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться или это нормально после перенесённой кишечной инфекции?Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В крови признаки небольшого сгущения крови, следите за питьевым режимом. УЗИ органов брюшной полости повторите через 1-2 месяца.