Консультации / Проктология

Неоформленный недооформленный стул

Прошу помогите! Вот как 1.5 - 2 месяца страдаю неоформленным стулом. Началось все с запоров, их было 3, подряд, я пила Бисакодил ( он ещё и просроченным оказался),а после этого понеслось, стул как каша,густая каша, не жидкая. Чаще бывает, что кал наполовину оформлен... Обращалась к терапевту, анализы сдавала, кровь, Моча, кал все в норме на УЗИ ходила тоже все хорошо, как по женски, так и в БП У проктолога была, он и живот щупал и руками "осмотр" проводил, все говорит хорошо, все в один голос кричат нервы лечить надо, а я то знаю, что не нервы это... У меня ещё и (извените) в попе непонятные ощущения толи после осмотра, толи просто само по себе, вот как будто там кал, я (извените ещё раз) даже руками там щупала, действительно кал там, я решила свечи проставить, мне их от анальной трещины выписывали, так только хуже стало, по началу то вроде все хорошо было, а потом постепенно началось ели заметное жжение, просто ощущения будто там воспалились все... При деффикации не больно. Только этот процесс у меня странно проходит, я встаю, 30 мин, начинают отходить газы, и потом позыв, иногда позыв сопровождается такой болью, как при диареи, но после всех дел все проходит. На колоно пойти сейчас нет возможности грудной ребенок и муж работает. Помогите, может к какому врачу сходить, ещё анализы сдать?
Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога. После сбора анамнеза и проведения осмотра доктор назначит необходимый перечень обследований.