Консультации / Дерматология и косметология

Что это за сыпь

Добрый день интересует сыпь. 4 дня назад была температура 39. Сыпь на бедре. Сначала была просто красная, потом появились пузырьки. Герпеса в истории не было. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
По фото - буллезная форма опоясывающего герпеса. Необходимо уточнить диагноз на очном приёме и при подтверждении провести противовирусную терапию