Консультации / Педиатрия

Эритроциты в анализах мочи

Здравствуйте, по рекомендации врача пульмонолога, в связи с сильным и непроходящим кашлем у ребенка, сдавали Общий анализ мочи и Анализ мочи по Нечипоренко Биохимию крови. В результате мочи по Нечипоренко обнаружено превышение количества эритроцитов (2500) а в общем анализе мочи показывает в пределах нормы (2) и повышение белка (0.250). Что это может быть, может пройти какое-то дополнительное обследование? Приложил результаты анализов. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ Нечипоренко не обладает доказанной информативностью. Я предполагаю что был дефект сбора мочи, поэтому эритроциты 2500. Общий анализ мочи сдайте еще раз, соблюдая всё правила частоты. Очень часто приносят загрязненную извне мочу. Общий анализ крови мне не прислали, это плохо! Я заметил что уровень железа в крови низкий у ребенка. Надо сдать общий анализ крови, кровь на ферритин и насыщение трансферрина. Чтобы понять есть анемия железодефицитная или нет. Может задавать вопросы также мне в телеграме (ссылка в профайле).