Консультации / Хирургия

Болит точка чуть выше сгиба локтя левой руки

Здравствуйте! Около полугода беспокоит боль в левой руке чуть выше сгиба локтя. Боль не постоянная, но регулярно бывает и за полгода не прошла. При надавливании больнее, при подъёме веса больше 5 кг тоже (иногда настолько, что выпускаешь вес). В последнее время стало сильнее, поэтому решил обратиться за консультацией хотя бы о дальнейших шагах. Болит будто бы бугорок, который есть и на правой руке в том же месте (но на правой не болит). Прилагаю фото обеих рук для сравнения (но болит только на левой). Подскажите: - На что больше всего похоже; - какие анализы или тесты следует сдать, чтобы уточнить; - можно ли че-то сейчас облегчить симптоматику до того, как попаду к врачу на очный приём? (в нашем городе сейчас очень сложно попасть, нужно долго ждать). Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
По представленной информации можно предполагать целый ряд заболеваний хирургической, ортопедической и неврологической природы. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей + рентгенография локтевого сустава. Дальнейшая тактика после получения результатов.