Консультации / Отоларингология

Проблемы с ухом Боли

Недавно воспалилось ухо. Врач выписал отипакс и все. Ухо через несколько дней пришло в норму. А следом воспалилось и заложило второе. По той же схеме капли и ухо пришло в себя. Через две недели второе ухо снова воспалилось. Капли и только чуть лучше ему стало и снова. Насморка так такового нету. Но внутри они закладывают. Когда переворачиваюсь с бока на бок то одна сторона заложена. То вторая. Утром после сна могут быть мокрые уши. Что это может быть и какие предпринимать меры. Ближайшие два дня попасть к врачу не могу(
Всё, что угодно. Например, отомикоз. Тогда нужно использовать капли Кандибиотик.