Консультации / Дерматология и косметология

Зудящая сыпь на пальце руки

Здравствуйте,вот уже три недели не проходит сыпь на указательном пальце правой руки.Зудит,чешется.Мазала Акридерм ,гистаном,но помогает ненадолго.На что это похоже что можно предпринять?остальные пальцы в норме.
К вопросу приложено фото
Возможно аллергический дерматит или экзема. Рекомендую крем Момат или Дермовейт 2 р/д на неделю, ограничить водные процедуры, защитный крем регулярно, антигистаминные на неделю
Спасибо за ответ!