Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты иммунограммы что означают

Здравствуйте. У ребенка с 6 месяцев диагностирован агранулоцитоз, доброкачественная нейтропения. ДНК ЦМВ. До сада болел редко. Сейчас нам 4,5 года, в 3 пошел в сад полгода ходил болел не чаще других, но частые болезни в саду привели к гнойному отиту, после чего, за 6 месяцев было еще 4 катаральных отита. Гематолог нас отправил к иммунологу исключать идс. Сдали анализы и вот что мы получилось клеточный иммунитет cd3+ 1577 (1610-4230) cd4+ 728 (900-4230) cd8+ 701 (630-1910) cd19+ 404 (700-1300) nk 647 (96-1330). Определение (IgA)0.68г/л(0,3-1,5), (IgM)0.58г/л(0,8-1,6), (IgG) 6.00г/л(5,2-11,6). Нам ставят ИДС?, результаты анализов это подтверждают?
Чем, кроме отитов, болел ребёнок? Какое конкретно ИДС ставит врач? Диагноз ЛОР-врача полностью?
Доктор, спасибо за ответ. Приложила фото выписки
К вопросу приложено фото
Всё же есть сомнения в наличии ИДС. Изменения в крови минимальны, и отмечается патология только ЛОР-органов. При ИДС инфекции могут быть любой локализации.