Консультации / Терапия

Неделю держится небольшая температура и не проходит обильный насморк

Здравствуйте! 24.01 появилась резкая боль в горле и температура 37,2, затем начался насморк. На третий день начала принимать противовирусные Нобазит, но через 2 дня появилась аллергия и я перестала принимать препарат. На 01.02 из симптомов до сих пор держится небольшая температура (36,9-37,3) и продолжается такой же обильный насморк как и в первые дни. Что принимать? Противовирусные, антибиотики? Может ли это быть омикроном? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В связи с длительной лихорадкой, Вам рекомендуется вызвать врача терапевта на дом для осмотра и коррекции лечения. Длительная лихорака может привести к осложенениям. Обязательно необходим осмотр врача и решение вопроса о назначении антибиотикотерапии.