Консультации / Терапия

Здоровье

29,01,2022 в субботу позвонил в больницу хотел вызвать вроча на дом была высокая температура самочуствие очень плохое, а мне вечером на работу в ночь, вот я и обратился в поликлинику, а мне сказали ожидайте вроча в понедельник, так я вот что хочу спросить больничный лист сразу открывают
Здравствуйте. Листок нетрудоспособности открываются в день осмотра врачом. Если Вы сможете подтвердить факт обращения за медицинской помощью в субботу 29.01.2022, тогда листок нетрудоспособности может быть открыт "задним числом" на основании факта обращения.