Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Здравствуйте. Меня замучила постоянная одышка. Особенно когда лежу на спине.На спине вообще задыхаться начинаю. Что с этим делать?) Врачей у нас в городе нет. Мне всего 26 лет. В 2015 году впервые на мед комиссии в военкомате обнаружили повышенное давление 180на 100.Все проверили, сказали все хорошо. А давление постоянно повышенно.Как, что делать?)
Здравствуйте. Как я понимаю диагностирована гипертоническая болезнь, если причина исключена. А гипотензивные препараты назначили? Артериальное давление нужно контролировать. По поводу одышки, вам будут полезны упражнения на дыхательном тренажере "самоздрав", тем более с вашими жалобами и заболеванием.