Консультации / Кардиология

Беталок и ЭД

Здравствуйте. Проходил мед осмотр на работе и зайдя к терапевту поднялось давление до значения 170/90 и он прописал мне Беталок и Перинева. После недели приеме этих препаратов у меня начались проблемы с эрекцией. Как мне поступить с этим??? Бросить пить таблетки или что то другое????
Здравствуйте. Это побочный эффект беталока. Обсудите с лечащим врачом замену на небилет. Он лишен такого побочного эффекта.