Консультации / Лекарственные препараты

Фирмы-производители Аторвастатина КРКА-РУС и КРКА

Здравствуйте! Фирмы-производители "Аторвастатина-К" КРКА-РУС ООО и "Аторвастатина" фирма КРКА - это две разные фирмы? Спасибо! С уважением, Татьяна, 65 лет.
Добрый день! Нет - одна и та же. Дело в том, что некоторое время назад компания КРКА стала фасовать свои препараты для России непосредственно в России. То есть изготавливаются они на заводе в Словении, а фасовка и упаковка на заводе в России. На этих упаковках и написано РУС ООО. Будьте здоровы!