Консультации / Хирургия

Болит нога

Упала с лестницы неделю назад. Ушибла верхнюю часть стопы и голень вблизи кости. Беспокоит боль и припухлость вокруг счесаной раны на голени. Особенно к вечеру, нога отекает. Прилагаю фото, желтизна от мази. Подскажите пожалуйста это естественный процесс заживления либо восполнение? Начинаю переживать.
К вопросу приложено фото
На фото рана без признаков воспаления. Причину отёчности необходимо искать путём проведения осмотра хирурга + рентгенография + УЗИ сосудов.