Консультации / Отоларингология

Аденойды 1 степени аппарат солнышко 10 - 2А

Здравствуйте, ребенку 2,8 лор поставил аденойды 1 степени, приобрела аппарат солнышко 10-2А по рекомеедации производителя, подскажите пожалуйста по сколько времени стоит делать и с какой части лучше начать: нос или горло, или все вместе
Аденоиды I степени - это не диагноз, они не беспокоят ребенка никак и не имеют никаких проявлений, так что проблема скорее всего в чем-то другом. Просто опишите ситуацию, и я постараюсь ответить на ваш вопрос.