Консультации / Терапия

Пропустила акдсм прививку взрослый

Здравствуйте. Мне 36 лет. В декабре 2021 года поставила прививку акдсм (столбняк и тп)., сказали через месяц еще одну и потом через полгода. Т.к. с конца последней вакцинации больше 20 лет уже прошло. И я забыла и пропустила, не поставила вторую в январе! Как теперь быть? Опять первую будут ставить или можно сейчас вторую поставить, спустя 2 месяца? И еще вопрос, я принимаю антидепрессант Ципролекс, могу ли я с ним ставить данную прививку. Спасибо!
Здравствуйте. Можно ставить вторую. С ципралексом препарат вакцины совместим.