Консультации / Педиатрия

Запах стула

Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, у ребёнка в 5 месяцев на смешанном вскармливании зловонный стул зелёного , иногда желтого цвета , при этом ребёнок ведёт себя хорошо. Кормлю смесью НАН оптипро, сдавала анализы на копрограмму результат в кале билирубин- положительный , все остальное в норме . Возможно ли от смеси быть такой стул ?
Здравствуйте! Скорей всего именно от смеси, но если на ней идет нормальная прибавка в весе, малыш растет и развивается по возрасту, стул регулярный, менять смесь не стоит. Растите здоровенькими!