Консультации / Терапия

Чем заменить осмотические слабительные при подготовке к колоноскопии

У меня неуточненный диагноз: болезнь крона или язвенный колит (псевдополипы). Для подготовки к колоноскопии мне необходимо было принимать мовипреп (врач дал листок с диетой и инструкциями по очищению кишечника перед колоноскопией). Но, к сожалению, после выпитых 2-ух литров, опорожнения кишечника так и не произошло. Резко упало давление, посинела, вздулся живот, резь в кишках, мочеиспускание. Думала, что придется вызывать скорую. 2 раз пыталась подготовиться с эндофальком. Тот же результат. Думала, что помру. И так же никаких позывов в туалет по большому. Только кишки раздуваются, резь, боль в тонком кишечнике и мочеиспускание. Подскажите, пожалуйста, чем заменить эти столь неподходящие моему организму слабительные и сделать наконец очищение толстого кишечника для колоноскопии?
Здравствуйте. Магния сульфат 1 пакетик 20 грамм развести на 2/3 стакана воды, принять внутрь.