Консультации / Педиатрия

Расшифровка общего анализа крови у ребенка 8 лет

Помогите расшифровать общий анализ крови у ребенка 8 лет. Что за патологию выявили? Скрины прикрепляю. Жалобы на больи головокружение, боль в суставах переодически.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы в анализе крови это говорит о возможной вирусной инфекции. Нужен осмотр педиатра, чтобы осмотрел, пропальпировал, послушал.