Консультации / Кардиология

Подъёмы пульса ежедневно до 150 в среднем максимально до 176

Добрый день, мне 25 лет, в ноябре умер отец, стало появляться много проблем со здоровьем, скачки давления( прописали "нолипрел а" по 1 таблетке в день, помогает), но пульс доходит в среднем до 150 и может так держаться по часу и больше, ощущаю сдавленность в груди и отдышка, экг отличные, не считая синусовую тахикардию, кардиолог исходя из кардиограммы и холтера утверждает что все отлично и часы врут, но пульс я прекрасно ощущаю. Пульс поднимается при обычной хотьбе, и потом держится когда сяду, становится легче если лечь, но не всегда есть такая возможность. Панические атаки были, невролог прописал амитриптилин по пол таблетки, больше не повторялись. Есть шейный остеохондроз, делал массажи и пил сирдалуд, помогло. Может ли подниматься пульс от амитриптилина, до вчерашнего дня пил их вместе с сирдалудом.
Здравствуйте. Теоретически может. Обратитесь к врачу который назначил вам лечение им, для его коррекции.