Консультации / Хирургия

Красное пятно у ребенка

У ребёнка с рождения было две маленькие точки красные еле заметные на спине и они заметно выросли ребёнку 7 мес и эти два пятнышка соединились и стали одним пятном красным выпуклым и заметно выросли за 7 мес, подскажите что это может быть очень переживаю ?????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это сосудистое новообразование, или гемангиома Наблюдение хирурга по месту жительства