Консультации / Гастроэнтерология

Плохое пищеварение

Добрый вечер! Ребёнок, девочка, 4 года ест только 5 продуктов, на всё остальное начинается понос. Аллерголог говорит что истинной аллергии у нас нет ( сдаём каждые пол года анализы, всё чисто и на непереносимость тоже чисто), а гастроэнтеролог говорит, что аллергия есть, на все бифидо и лакто бактерии начинается сразу понос. Прикладываю анализ на дисбактериоз, скажите, пожалуйста, возможна ли фекальная трансплантация при таком анализе (в Израиле) или нет, просто я уже не знаю куда податься чтоб помочь ребёнку. При каждом приёме пищи у дочки краснеют щеки, через пол часа всё проходит, и она всегда хочет есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диарея может возникать на биопрепараты, если в их составе содержится лактоза. Обследовал ли ребенка гастроэнтеролог на исключение синдрома мальабсорбции, дисахаридазной недостаточности? Если нет, то необходимо комплексное гастроэнтерологическое обследование в профильном стационаре.
Мы лежали в НИИ Гастоинтералогии в Нижнем Новгороде, нам там стало хуже, нас накормили перемороженной картошкой, и мы покрылись (руки от локтя к кисти) коркой, и с тех пор картошку мы не едим, хотя до этого ели её 2 года. Прикрепляю ссылку на облако, посмотрите пожалуйста
Обследование проведено. Диагноз выставлен. Вам необходимо наблюдаться у грамотного аллерголога и вернуться на стационар согласно рекомендациям через 8-12 месяцев. Здоровья Вам и дочке!