Консультации / Гинекология

Жжение и зуд

Здравствуйте мне поставили диагноз бактериальный вагиноз я сходила к врачу назначили лечение терапия 20 дней, всякие таблетки и свечи, потом я сдала снова анализ и он снова вышел. Меня беспокоит жжение зуд при мочеиспускании через каждые 2 дня будто хочется в туалет и с дискомфортом это может быть из за бактериального вагиноза?
Здравствуйте Если жалобы связаны с актом мочеиспускания, то стоит сдать общий анализ мочи, посев. Возможен и цистит.