Консультации / Дерматология и косметология

Подозрение на чесотку

Здравствуйте! Дней 8-мь назад, после небольшого кол-ва выпитого пива, на утро проснулся обсыпанным. Зуда не было дня 4-ре, я подумал аллергия (хотя раньше вообще проблем с этим не было) и ждал пока само пройдет, пил супрастин. Ничего не проходило. На пятый день, вернее ночь, был сильный зуд, это повторилось и в следующую ночь (днем зуда вообще нет). Можно по фото определить, что у меня?
К вопросу приложено фото
По фото - может быть токсикодермия, розовый лишай и др. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза. До этого ограничьте новые продукты, медикаменты и водные процедуры
Спасибо за ответ! Поставили диагноз - розовый лишай, как Вы и говорили.