Консультации / Терапия

Ипохондрия

Здравствуйте!Не знаю уже что мне делать,очень боюсь за свою жизнь,постоянно ищу себе болячки,без гугла не проходит и дня.Все время нахожу какое то страшные болезни,по типу тромбоза,инсульта и инфаркта.В основном страх что из за стресса остановится сердце,его проверяли,у меня ускоренный циркадный профиль ритма,Ед.наджелуд.э/с(3 за сутки),ощущала их ,сейчас прошли.Ещё митральная и легочная регургитация 1 ст.Кардиолог поставил диагноз РВНС.МАРС.,сказала ничего критичного нет.Но мой страх не даёт мне покоя,кажется,если переволнуюсь,то оно остановится.Стала очень уязвима ко всему,от любого шороха пугаюсь и становится плохо,если что то болит даже не сильно,ставлю себе приговор.Помогите пожалуйста,что с этим делать.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на прием к врачу психиатру. Фобии, навязчивости, тревожные состояния в компетенции данного специалиста.