Консультации / Аллергология и иммунология

Реакция на вакцину от ковида высокая температура

Добрый день! Моя дочь 18 лет вчера сделала прививку спутник лайт. Вечером и ночью держалась температура 39,3, не сбивалась парацетамолои 500мг, утром 38.5, днем 37.5. К вечеру начала опять повышаться, 38. Это нормальное течение или уже надо обращаться к врачу?
Добрый день. Это нормальное течение. При наличии у вас сомнений, обратитесь к врачу по месту проведения вакцинации.