Консультации / Гастроэнтерология

Боли под рёбрами

Здравствуйте,стоят диагнозы хронический гастрит,гэрб,джвп. Часто болит желудок,пью алмагель от боли. Постоянная тошнота. Периодически привкус желчи во рту и боль в горле. Сейчас стало ныть под ребрами. Под левым боль сильнее. От еды не зависит. Что это может быть и какие препараты принимать?
У Вас скорее всего очередное обострение вышеуказанных заболеваний. Можно попробовать начать принимать схему, которую назначали раньше, но по хорошему надо посетить врача очно, чтобы убедиться в отсутствии другой патологии.