Консультации / Гастроэнтерология

Боли под рёбрами

Здравствуйте,стоят диагнозы хронический гастрит,гэрб,джвп. Часто болит желудок,пью алмагель от боли. Постоянная тошнота. Периодически привкус желчи во рту и боль в горле. Сейчас стало ныть под ребрами. Под левым боль сильнее. От еды не зависит. Что это может быть и какие препараты принимать?
У Вас скорее всего очередное обострение вышеуказанных заболеваний. Можно попробовать начать принимать схему, которую назначали раньше, но по хорошему надо посетить врача очно, чтобы убедиться в отсутствии другой патологии.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боли под рёбрами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.