Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь Крона

Здравствуйте. Сын 3г. Жалобы на боль в животе. В кале были мелкие сосудики. Гастроэнтеролог отправил на анализы. Asca положительные<2 (референсные значение <20). Это значит 100% болезнь Крона.? Скрытая кровь отсутствует. Кальпротектин 14. лямблии отрицательно. Иммуноглобулинlg a lg g чуть снижены.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Норма до 20, у ребенка - до 2 - это норма. Подозрение на болезнь Крона, если показатель больше 20.