Консультации / Урология

Есть ли проблемы с почками и кандидоз

Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи, и там обнаружены дрожжевые грибы 1.3 мкл, почечный епителий 4 мкл, неплаский епителий 4, остальные показатели в норме, лейкоциты < 25 клітин/мкл, Уробіліноген < 34, Білок < 0.15 г/л, Глюкоза < 2.8 ммоль/л, Еритроцити < 10 клітин/мкл, > при этом периодически есть жжение при мочеспускании, боли внизу живота немного Скажите, пожалуйста, есть ли проблемы с почками? Какие ещё анализы надо сдавать? Есть ли кандидоз? Если проблем с почками нет то почему такие показатели епителия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам + узи почек и мочевой пузырь, и очно обратитесь для осмотра к урологу.
я так понимаю узи модно не делать, все хорошо?)
К вопросу приложено фото
Это разная диагностика, узи сделать обязательно