Консультации / Хирургия

Липома на пояснице с боку

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать, липома ли это? От себя: Шишка под кожей, на боку (поясница) примерно 1 - 1.5 см на ощупь Твердая, не двигается, как будто в жир вкреплена (это и беспокоит, читал что липомы подвижные) Если трогать и щупать, кожа над ней красная становится, если не трогать вроде кожа обычная снова. Нашёл ее 15 декабря, она была как бы воспалённая, потом воспаление вроде прошло, и она не беспокоила, и уменьшилась по ощущениям. И вот ровно через месяц 15 января, снова опухла на следущий день, когда погулял у друга на свадьбе. Сейчас снова как будто отёк вокруг неё прошёл... Не болезненная, но если попытаться двигать то не двигается и побаливает. Кожа над ней ходит свободно, а вот сама шишка смещается только с жиром. Никаких канало для выведения гноя нет. Мне 28 Что это может быть? Начитался про липосаркомы, боюсь. Сделал узи, снимки прикрепляю.
К вопросу приложено фото
На представленном снимке УЗИ есть признаки фибролипомы. Опираясь только на представленный снимок и протокол описания достоверно подтвердить или опровергнуть наличие липосаркомы невозможно. С протоколом и снимком нужно обратиться к хирургу очно.