Консультации / Дерматология и косметология

Зудящая сыпь на спине

Здравствуйте, Александр Сергеевич, у моего молодого человека уже почти 2 месяца круглые красные пятна на спине, раньше такого не было, сначала появилось одно, очень чесалось, потом пошла сыпь по всей спине, потом через несколько дней эти болячки подсохли, но все равно чесались, не знаем что это может быть, но сейчас уже менее зудят и покрылись коркой
К вопросу приложено фото
Сейчас процесс в стадии заживления - точно не сказать. Возможно это был розовый лишай