Консультации / Педиатрия

Сон

Здравствуйте сыну 6 лет когда ложиться спать закрывает глаза и через минуту жалуеться что ему сниться сон что он бьётся об стену. И говорит голова болит. Потом засыпает и чсе нормально. В чем может бы причина?
Здравствуйте. Я думаю, есть какие-то психологические проблемы у ребенка. Обратитесь к детскому психологу. А пока организуйте психологически щадящий режим ребенку, только спокойное ласковое общение, больше обнимайте, исключите просмотр телевизора и гаджетов, перед сном читайте добрые сказки и т.д. Проясните обстановку в детском саду, возможно, там есть психотравмирующий фактор. С уважением, Алла Васильевна