Консультации / Онкология

Водянка на нижней губе

Добрый вечер! Около месяца назад у меня вскочила маленькая около 3 мм водянка на нижней губе: ни боли, ни зуда, ни жжения, единственное, небольшой дискомфорт, т.к. она мешалась во рту, Через пару дней дискомфорт исчез, водянка "сдулась", оставив лишь маленькое покраснение. Потом дней через 10 ситуация повторилась. Подумала совпадение. И вот опять несколько дней назад почувствовала как что-то мешается на нижней губе - водянка, и опять на этом же месте (уже в 3ий раз). Запись к онкологу только лишь через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас везикула полости рта , появление которой не связано с онкологией. вам нужна консультация стоматолога. Это может быть и аллергией6 и стоматитом, и аутоиммунным проявлением Полоскание полости рта содовым растовром , санация.
Консультация врача онколога на тему «Водянка на нижней губе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss