Консультации / Онкология

Водянка на нижней губе

Добрый вечер! Около месяца назад у меня вскочила маленькая около 3 мм водянка на нижней губе: ни боли, ни зуда, ни жжения, единственное, небольшой дискомфорт, т.к. она мешалась во рту, Через пару дней дискомфорт исчез, водянка "сдулась", оставив лишь маленькое покраснение. Потом дней через 10 ситуация повторилась. Подумала совпадение. И вот опять несколько дней назад почувствовала как что-то мешается на нижней губе - водянка, и опять на этом же месте (уже в 3ий раз). Запись к онкологу только лишь через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас везикула полости рта , появление которой не связано с онкологией. вам нужна консультация стоматолога. Это может быть и аллергией6 и стоматитом, и аутоиммунным проявлением Полоскание полости рта содовым растовром , санация.