Консультации / Отоларингология

Ушная проблема

Здравствуйте. В ухе был зуд,сухость и шелушение. Сегодня сходила к врачу. Анализы не взяли,сказали грибковый отит.Промыли ухо и прописали кандибиотик,Фукорцин и гиоксизон. Скажите поможет ли это и как пользоваться фукорцином и мазью я не очень поняла. Написано,что снаружи надо,тоесть вовнутрь мазать не надо , правильно понимаю? Спасибо за ответ
Вероятно, поможет. Но одновременно использовать все препараты не стоит. Выберите какой-то один. Удобнее всего использовать ушные капли Кандибиотик. Если захотите попробовать Фукорцин, то им надо смазывать стенки слухового прохода.